Знание – сила: как защитить себя и близких
Сегодня в РУП «Полоцкий ЦСМС» прошла лекция, которую провел первый заместитель начальника Новополоцкого городского отдела по чрезвычайным ситуациям Янцевич Н.Э.
Темой встречи стала «Безопасность жизнедеятельности населения. Профилактика гибели людей на пожарах и водоемах».
В ходе встречи были рассмотрены основные причины возникновения чрезвычайных ситуаций, а также представлена статистика по ЧС в Новополоцке за 2024 год. Сотрудники нашего центра вспомнили, как правильно пользоваться огнетушителем, узнали о мобильном приложении «Помощь рядом» от МЧС и важности автономных пожарных извещателей. Безопасность — это задача каждого из нас!
-
Новость01/07/2025Утверждено изменение № 2 к плану государственной стандартизации Республики Беларусь – 2025
-
Новость27/06/2025План стандартизации Союзного государства в сфере детского питания включает более 90 позиций
-
Новость27/06/2025Заседание Совета руководителей государственных (национальных) органов по стандартизации государств – членов ЕАЭС