Всемирный день некурения. Профилактика онкологических заболеваний
с 18 по 25 ноября 2021 года в Республике Беларусь проводится республиканская информационно - образовательная акция «Всемирный день некурения. Профилактика онкологических заболеваний».
18 ноября пройдет Единый день здоровья.
Акция проводится с целью привлечения внимания общественности к данной проблеме, профилактики табакокурения как фактора риска развития онкологических заболеваний.
Организации системы Госстандарта ежегодно поддерживают такие акции! Так территории Полоцкого ЦСМС в период с 18 по 25 ноября объявлены зоной, свободной от курения и употребления никотиносодержащей продукции.
-
Новость14/07/2026В Беларуси увеличивается потребление пеллет
-
Новость13/07/2026Традиция вручения знаков качества действительно получила новое дыхание по инициативе Главы государства: в этом году обладателей высокой награды определят уже в третий раз
-
Новость06/07/20263 июля - День Независимости Республики Беларусь!
Полоцкий филиал РУП «Витебский ЦСМС»