Восстанавливая леса, сохраняем природу
28 марта сотрудники Полоцкого ЦСМС приняли участие в республиканской акции «Дай лесу новае жыццё!», которая стартовала 21 марта и продлится до 12 апреля.
Эта значимая инициатива уже стала хорошей традицией для нашего региона. На этот раз мы провели посадку молодого леса в квартале 146 выдела 12 в Горянском лесничестве Полоцкого лесхоза. Участие в подобных акциях не только приносит радость , но и позволяет нам внести реальный вклад в возрождение и приумножение лесного фонда Беларуси — одного из наших основных богатств.
Приятно осознавать, что ежегодная посадка леса стала всебелорусской традицией, объединяющей трудовые коллективы и вдохновляющей всех нас на заботу о природе.
Присоединяйтесь к нам и вносите свой вклад в защиту окружающей среды! Вместе мы можем сделать больше!
-
Новость01/07/2025Утверждено изменение № 2 к плану государственной стандартизации Республики Беларусь – 2025
-
Новость27/06/2025План стандартизации Союзного государства в сфере детского питания включает более 90 позиций
-
Новость27/06/2025Заседание Совета руководителей государственных (национальных) органов по стандартизации государств – членов ЕАЭС