В Беларуси 2024 год объявлен Годом качества
Новость
08 января 2024
Накануне Александр Лукашенко провел совещание об основных направлениях работы по совершенствованию качества. Президент дал ясно понять всем – страна должна подняться на ступень выше, а может быть и на две. Беларусь в своем развитии способна выйти на качественно новый уровень.
Корреспонденты ОНТ подготовили репортаж о людях, которые посвятили качеству всю свою трудовую жизнь, и о том, как нашу страну и нас самих воспринимают за рубежом.
Источник: ГосстандартДругие новости
-
Новость01/07/2025Утверждено изменение № 2 к плану государственной стандартизации Республики Беларусь – 2025
-
Новость27/06/2025План стандартизации Союзного государства в сфере детского питания включает более 90 позиций
-
Новость27/06/2025Заседание Совета руководителей государственных (национальных) органов по стандартизации государств – членов ЕАЭС