Онлайн-заявка
00:50:42
   
Время работы:
Пн-Пт 8.00-12.00, 12.30-16.30
211440, г. Новополоцк, проезд Заводской, 32

Сотрудники Полоцкого ЦСМС приняли участие в акции «Аднавiм лясы разам»

17 апреля сотрудники РУП «Полоцкий ЦСМС» приняли активное участие в акции «Аднавiм лясы разам», совместно с ГЛХУ «Россонский лесхоз». В рамках мероприятия была организована высадка саженцев сосен на территории Руднянского лесничества. Мы рады возможности поддержать экологические инициативы и внести свой вклад в сохранение природного баланса. Надеемся, что наши усилия помогут сохранить и украсить нашу природу для будущих поколений.
Представительницы объединенной организации Госстандарта ООО "Белорусский союз женщин" Полоцкого ЦСМС  присоединились к республиканской добровольной акции.

Участие в акциях по лесовосстановлению для работников системы Госстандарта уже давно стало доброй традицией. А возможность в рамках участия в акции не только внести свой вклад в усиление экологической, экономической и социальной роли лесов, а еще и приобрести в лице коллег друзей и единомышленников, объединяет и мотивирует на успешную совместную работу и в профессиональной сфере.
Акция проходит с 23 марта по 20 апреля 2024 г. во всех регионах страны и приурочена к Году качества. Принять участие в ней может каждый.