РУП «Полоцкий ЦСМС» присоединится к республиканской акции «Чистый лес»
9 октября 2021 г. по инициативе Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь уже в 11 раз состоится республиканская добровольная акция «Чистый лес». В нынешнем году она будет приурочена к Году народного единства и охватит все регионы страны.
Акция проводится с целью наведения порядка в лесном фонде и воспитания у граждан бережного отношения к одному из важнейших природных ресурсов страны – лесу.
Ежегодно она охватывает все большее количество участников и точек на карте страны. В 2020 г. волонтерами по всей стране было убрано около 4,5 тысяч кубометров мусора и захламленности, дополнительно высажено более 1,3 млн. деревьев, наведен порядок вдоль придорожных полос и памятных объектов.
-
Новость14/07/2025До 25 июля включительно потребители могут оценить претендующую на Государственный знак качества продукцию по показателю эстетичности
-
Новость14/07/2025Госстандартом подготовлен проект Плана государственной стандартизации Республики Беларусь на 2026 г.
-
Новость12/07/2025Актуально: о государственной поверке манометров