Онлайн-заявка
17:13:21
   
Время работы:
Пн-Пт 8.00-12.00, 12.30-16.30
211440, г. Новополоцк, проезд Заводской, 32

Отдел сертификации РУП «Полоцкий ЦСМС» приглашает к сотрудничеству предприятия и индивидуальных предпринимателей строительного комплекса!

Отдел сертификации РУП «Полоцкий ЦСМС» приглашает к сотрудничеству предприятия и индивидуальных предпринимателей строительного комплекса!

Мы окажем услуги в разработке и документальном оформлении технологических документов системы производственного контроля (СПК) в рамках производства продукции, выполнения работ (оказания услуг) в области строительства.      

Для заключения договора на оказание услуг направляйте заявку в произвольной форме в адрес отдела сертификации «РУП «Полоцкий ЦСМС» электронной почтой: sert@polotskcsms.by, почтой по адресу: 211440, г.Новополоцк, проезд Заводской, 32.

По всем интересующим вопросам ответим по тел. +375 214 51-98-82, +375 33 901-27-31 (Кулененок Наталья Васильевна).

Гарантируем конкурентные цены и минимальные сроки исполнения заявки!

Справочно:

СПК (Система производственного контроля) – это комплекс мероприятий, выполняемых изготовителем на всех стадиях производства, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ его способность выпускать строительные материалы и изделия со стабильными показателями качества.

Организации, которые осуществляют деятельность В ОБЛАСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА, должны иметь СПК, прошедшую процедуру оценки с последующей выдачей свидетельства о тех. компетентности. Оценка СМК проводится в соответствии с ТКП 45-1.01-221-2010 «Строительство. Оценка системы производственного контроля. Основные положения и порядок проведения».

СПК необходима строительной организации для:

  • осуществления строительной деятельности на территории РБ
  • получения аттестатов соответствия на осуществление строительной деятельности

СПК  включает в себя:

  • организационную структуру
  • персонал (специалисты), проводящий контроль качества продукции
  • средства контроля качества выполняемых работ (испытательное, контрольно-измерительное оборудование с действующим сроком его аттестации и поверки)
  • производственные условия (помещения, транспорт, связь и т.д.)
  • ТНПА
  • документы системы менеджмента качества