Онлайн-заявка
19:03:15
   
Время работы:
Пн-Пт 8.00-12.00, 12.30-16.30
211440, г. Новополоцк, проезд Заводской, 32

25 августа стартует Республиканская акция "Внимание - дети!"

Профилактическая акция призвана привлечь всеобщее внимание к проблеме обеспечения безопасности детей на дороге, повысить уровень ответственности родителей и водителей. 

27.08.2021 пройдет Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Уроки безопасности изучайте с детства», посвященный профилактике детского дорожно-транспортного травматизма перед началом учебного года, а также повышения уровня ответственности водителей.

В ходе мероприятий планируется проведение рейдов сотрудниками органов внутренних дел по пресечению нарушений Правил дорожного движения, в частности – контроля за соблюдением правил проезда пешеходных переходов, скоростных режимов движения, а также перевозки пассажиров-детей в легковых автомобилях.

Напоминаем, что в период проведения Министерством внутренних дел республиканских специальных комплексных мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения, предусматривается движение транспортных средств в светлое время суток с включенными ближним светом фар или дневными ходовыми огнями (при их наличии).

Берегите детей и помните, что они всегда смотрят на вас. Не боятся, не знают опасности. Просто повторяют. Будьте достойным примером своему ребенку.

Информационные материалы