22 июня в 12:00 Беларусь почтит память погибших в Великой Отечественной войне общенациональной минутой молчания
Новость
22 июня 2026

В этот момент в эфире телевидения и радио, в воинских частях, на улицах и площадях страны зазвучат скорбные удары метронома и мелодия реквиема.
Во всех храмах раздастся колокольный набат, на транспорте — сигнальные гудки. В некоторых местах движение будет приостановлено.
Беларусь помнит. Помнит каждого. Остановимся на минуту и почтим всех, кто отдал свою жизнь за мирное небо над нашей головой и завещал нам жить.
Другие новости
Полоцкий филиал РУП «Витебский ЦСМС»