15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов
Каждый год в этот день мы воздаем дань уважения и благодарности военнослужащим, выполнявшим свой воинский долг.
Жестокая афганская война, которая длилась более девяти лет, стала большой трагедией для нашего Отечества. Она сломала жизнь многим молодым ребятам, навсегда оставила в сердцах поколений глубокую незаживающую рану, но в то же время показала, что они достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.
Тревожные вызовы современности ежедневно напоминают нам о ценности мира и придают все большую значимость сохранению памяти о мужестве и героизме воинов-интернационалистов.
Ежегодно по всей Беларуси проходят мероприятия, посвященные этой памятной дате.
Сотрудники РУП "Полоцкий ЦСМС" приняли участие в городском митинге у памятника "Расколотая звезда" в г. Новополоцке.

-
Новость16/04/2026Полоцкий ЦСМС присоединился к республиканской акции «Лес! Добро! Порядок!»
-
Новость15/04/2026Как на предприятии обеспечить качество: Госстандарт инициирует разработку уникального государственного стандарта
-
Новость14/04/2026XII республиканский конкурс «Лидер энергоэффективности Республики Беларусь – 2026» уже ждет ваши заявки на участие!
Полоцкий ЦСМС